Аренда/прокат автомобилей КраснодарНовостиНедорогой семейный автомобиль для аренды на время отпуска

Недорогой семейный автомобиль для аренды на время отпуска

Недорогой семейный автомобиль для аренды на время отпуска
16 мая 2022

Перечень доступных путешественникам автомобилей для аренды в Краснодаре пополнился очень популярной в России и странах Запада моделью европейского автоконцерна — теперь каждый клиент прокатного сервиса «АвтоХолдинг» сможет взять в прокат Ford Focus 3 в исполнении «хэтчбек». Вместительный и соответствующий повышенной категории комфортности представитель популярной модельной линейки резко повысит комфорт отдыхающих на весь период проведенного на юге отпуска. Базовое оснащение машины новейшего поколения «тройки» обеспечивает максимальное удобство для водителя и пассажиров во время поездок как мягкой краснодарской зимой, так и жарким южным летом. Повышенную привлекательность этой модели среди туристов обеспечивает приемлемая стоимость проката — цена аренды Форд Фокус 3 в Краснодаре остается доступной круглый год, и едва превышает 2200 рублей.

Почему стоит арендовать авто на время отдыха, а не пользоваться услугами такси или общественного транспорта? Во-первых, резко повышается удобство отдыхающих, которые проводят все время поездки в комфортабельном салоне идеально приспособленной для переездов автомашины. Вторым фактором становится цена — стоимость аренды автомобиля полностью перекрывается сэкономленными на услугах такси средствами и временем. Добраться до нужной точки на карте на полученном на условиях временной эксплуатации, но фактически собственном авто получится значительно быстрее.

Прокат Ford Focus 3 по приемлемой цене идеально подходит для решения транспортного вопроса — созданный западными инженерами с учетом российской специфики автомобиль Среднего класса станет отличным спутником для отправившейся отдыхать на юг семьи. Арендованное в компании «АвтоХолдинг» транспортное средство имеет в базовой комплектации следующее оборудование:

  • 1,6-литровый турбированный мотор с повышенной экономичностью;
  • электрические стеклоподъемники;
  • регулировку сидений и рулевой колонки по высоте/наклону;
  • обогрев зеркал заднего вида;
  • современная мультимедийная система с поддержкой всех актуальных музыкальных форматов;
  • противотуманные фары;
  • автоматическая коробка передач (АКПП);
  • электрическая регулировка зеркал;
  • подушки безопасности.

В итоге арендовавший Форд Фокус 3 клиент фирмы-прокатчика из Краснодара получает динамичную, экономную и очень комфортную машину, способную за оптимальное время с доступным для качественного «европейца» удобством доставить путешественников до расположенной на территории Краснодарского края достопримечательности или другого города либо населенного пункта. Даже доставить туристов в соседнюю область или страну, если отдыхающие решили отправиться в продолжительное автомобильное путешествие, чтобы насладиться красотами и удивительной природой крупнейшего мирового государства наиболее удобным способом.

Чтобы оформить в прокат Ford Focus 3 — недорогое семейное авто в исполнении «хэтчбек» с коробкой-автоматом и превосходными динамическими характеристиками, рекомендуем воспользоваться сервисом раннего бронирования. Размещенная на официальном сайте прокатной Службы форма онлайн-заявки на аренду автомобиля в Краснодаре позволяет арендовать машину всего за несколько минут, при этом выполнить требуемые действия можно прямо из дома с помощью оказавшегося под рукой компьютерного устройства — ПК, ноутбука, планшета или смартфона. От заявителя потребуется предоставить:

  • информацию о себе (ФИО);
  • контактные данные для связи;
  • срок аренды;
  • список необходимых дополнительных опций и услуг.

Сразу после отправки сведений представитель компании-прокатчика свяжется с заявителем по телефону для завершения регистрации заказа и предоставления ответов на возникшие у клиента в ходе беседы вопросы. Каждый желающий сможет получить бесплатную консультацию по вопросам об автопрокате и без оформления предварительной заявки — для этого на интернет-сайте предусмотрена форма заказа «Обратного звонка».

Экономьте собственные время и деньги, воспользовавшись удобным прокатным сервисом с массой преимуществ для путешественников и просто гостей курортного города, чтобы оформить в недорогой прокат Ford Focus III в Службе автопроката «АвтоХолдинг» по актуальным на текущий сезон расценкам. Детально со стоимостью услуг можно ознакомиться на странице с тарифами на аренду авто. Также на официальном интернет-сайте фирмы размещается информация о действующих Акциях и скидках, которыми туристы и командированные в регион сотрудники смогут воспользоваться уже при первом обращении в сервис.

Читайте также
13 января 2022
Типичная дилемма для собирающегося в отпуск путешественника — на какой из доступных для аренды в автопарке компании-прокатчика моделей авто остановить свой выбор?
13 января 2021
Почти каждый россиянин, собираясь в запланированный для проведения на южных границах страны отпуск, старается заранее планировать предстоящие расходы, стараясь максимально угадать с ценами на сопровождающие поездку услуги
05 мая 2018
На каких условиях оформленные в аренду авто предоставляются водителям? Здесь стоит отметить основные условия проката машин, на которые стоит обращать особое внимание
20 марта 2018
Какую практическую пользу может принести отдельно взятому потребителю персональное мнение его близкого или дальнего родственника, друга или знакомого о предоставляющей нужный сервис фирме?