Аренда/прокат автомобилей КраснодарНовостиТолько у нас: Самые дешевые авто для проката

Только у нас: Самые дешевые авто для проката

Только у нас: Самые дешевые авто для проката
08 июня 2017

Планируете поездку на курорты Краснодарского края, пакуя чемоданы в предвкушении полноценного отдыха на южных границах страны в рамках запланированного для всей семьи отпуска? Прокатный сервис «АвтоХолдинг» заранее позаботился об удобстве путешественников, ежегодно посещающих южные пляжи России, и об оптимизации семейных расходов — сформированная на период лето-осень ценовая политика позволяет взять в Краснодаре в прокат автомобиль по самым дешевым расценкам. Обеспечиваемая таким образом экономия поможет потратить высвободившиеся денежные средства на всевозможные развлечения и поездки по знаменитым достопримечательностям региона, включая выезды в соседний Сочи и «прогремевший» на весь мир после состоявшейся в РФ Олимпиады-2014 Олимпийской городок. Добиться внушительного снижения цен на аренду авто в Краснодаре удалось благодаря включению в перечень доступных для потребителей моделей машин самых недорогих представителей модельных линеек российского и зарубежных автоконцернов, пользующихся особой популярностью на внутрироссийском авторынке благодаря своей дешевизне.

Модели класса «Эконом» помогают существенно сократить затраты на туристическую поездку всем категориям клиентов — и приехавшим отдохнуть на пляже под лучами жаркого южного Солнца туристам, и любителям «дикого» отдыха на природе, и командированным в город сотрудникам коммерческих предприятий. В настоящий момент в нашем Автопарке удастся очень недорого арендовать:

  • ВАЗ 21140;
  • Лада Приора;
  • Лада Гранта (с МКПП и АКПП);
  • Рено Логан;
  • Дэу Джентра (с АКПП).

Все эти автомашины предоставляют возможность серьезно сэкономить — стоимость суток автопроката на авто «Эконом» составляет от 900 до 1250 рублей. Для достижения минимальной цены необходимо арендовать машину на продолжительный срок — от 30 суток и больше, однако кратковременная аренда автомобиля все равно остается недорогой и самой дешевой во всем курортном крае!

В зависимости от потребностей отдыхающих и командированных работников, доступные для проката машины предлагают:

  • приемлемый комфорт;
  • умеренный расход топлива;
  • легкость управления;
  • большой багажник;
  • дополнительные опции.

Каждая модель позволит разместиться в салоне с достаточным комфортом пяти путешественникам (вместе с водителем), а внушительное по размерам багажное отделение — взять в дорогу тяжелый багаж. К этому добавляется возможность оформить в недорогую аренду дополнительные услуги и опции, значительно повышающие комфорт отдыхающих.

Популярные допопции:

  • детское автокресло (необходимо для провоза самых маленьких пассажиров);
  • навигационное оборудование (с предварительно установленными актуальными картами региона — заблудиться будет сложно);
  • крепления для перевозки велосипеда или сноуборда (для любителей активных видов отдыха);
  • комплект для кемпинга (для организации дальнего похода на природу);
  • комплект для мобильного интернета прямо в салоне (по Wi-Fi).

Но самым главным плюсом, помогающим предельно дешево арендовать авто в Краснодаре, является онлайн-заявка на сайте фирмы-прокатчика. Сервис раннего бронирования машины для аренды обеспечивает непревзойденную экономию по времени — на оформление заявки у желающего оформить в прокат автомобиль клиента Службы «АвтоХолдинг» уходит в среднем 2-5 минут. Этим же достигается и денежная экономия — забронированная заранее модель из Автопарка компании будет предоставлена клиенту по установленной на момент регистрации заявки цене, которая не изменится ко дню прибытия отдыхающих на краснодарский курорт.

Спешите воспользоваться очень выгодным и экономически обоснованным предложением нашей прокатной Службы, чтобы провести свой отпуск с максимальным комфортом и возможностью беспрепятственно и крайне быстро передвигаться по автомобильным дорогам края в погоне за новыми впечатлениями и приятными воспоминаниями!

Получить ответы на популярные вопросы можно в специальном разделе «Вопрос-Ответ» официального интернет-сайта фирмы. Получить бесплатную консультацию по любым вопросам, затрагивающим сферу автопроката, удастся непосредственно у наших опытных менеджеров-консультантов.

Читайте также
16 мая 2022
Почему стоит арендовать авто на время отдыха, а не пользоваться услугами такси или общественного транспорта?
13 января 2022
Типичная дилемма для собирающегося в отпуск путешественника — на какой из доступных для аренды в автопарке компании-прокатчика моделей авто остановить свой выбор?
13 января 2021
Почти каждый россиянин, собираясь в запланированный для проведения на южных границах страны отпуск, старается заранее планировать предстоящие расходы, стараясь максимально угадать с ценами на сопровождающие поездку услуги
05 мая 2018
На каких условиях оформленные в аренду авто предоставляются водителям? Здесь стоит отметить основные условия проката машин, на которые стоит обращать особое внимание