Аренда/прокат автомобилей КраснодарНовостиКакое авто выбрать для проката

Какое авто выбрать для проката

Какое авто выбрать для проката
18 декабря 2017

Рабочая поездка в другой регион для работника коммерческого предприятия всегда несет с собой массу проблем, в первую очередь, затрагивающих вопрос транспорта — передвигаться по незнакомому городу или пригородам достаточно сложно, а при выборе местных служб такси еще и очень дорого. Подбирать подходящий автобусный маршрут, искать ближайшую остановку и дожидаться нужного автобуса в условиях жуткой нехватки времени, что автоматически предполагается служебными делами и необходимостью побыстрее решить рабочие вопросы в незнакомой обстановке, приходится в прямом смысле на бегу. Цена ошибки — десятки минут и часы потраченного «вхолостую» времени, что может обернуться серьезными неприятностями, выражающимися в недовольстве непосредственного начальства, проваленных контрактах и потерянных деньгах. Избежать этого достаточно просто — необходимо заранее позаботиться об обеспечении комфортабельным и удобным во всех отношениях транспортом, который позволит оперативно и с минимальными затратами по времени выполнить поставленные руководством задачи. Сделать это лучше с помощью прокатных фирм — оформленный в прокат автомобиль в служебной командировке станет идеальным и практичным транспортным средством, способным сэкономить и время, и деньги. Как личные, так и корпоративные, то есть принадлежащие отправившей сотрудника в рабочую поездку компании.

Подешевле и попроще

Первая категория машин, способных удовлетворить потребности командированного в новый для него регион или город представителя организации — авто Эконом-класса, аренда которых обходится недорого. «Типичные» представители данного класса автомобилей — модели российской сборки, включая модельные линейки зарубежных автопроизводителей. Внушительная часть присутствующих на внутрироссийском автомобильном рынке моделей собирается на территории РФ, при этом шильдик на капоте информирует потенциального покупателя о принадлежности к европейскому или азиатскому бренду. За счет недорогой сборки снижается продажная стоимость таких авто, что на руку потребителям и из «соседней» потребительской категории — сегмента автопроката, которые могут дешево арендовать автомобиль Эконом-класса на весь период предстоящего отпуска или запланированной начальством командировки.

Какие модели из этой категории дешевле всего арендовать из доступных в аренду авто?

  1. ВАЗ 21140.

Самый бюджетный вариант для командированного в Краснодарский край работника — цена проката ВАЗ 21140 в Краснодаре остается очень низкой даже в пик наплыва туристов. Практичный и знакомый каждому российскому автовладельцу ВАЗ четырнадцатой модели быстро и с приемлемым комфортом доставит водителя с пассажирами до нужного адреса с минимальными финансовыми затратами — низкая стоимость аренды и экономичный двигатель обеспечат нужную экономию в любое время года.

  1. Лада Гранта.

Более комфортабельный вариант организации дел в командировке — прокат Лада Гранта в Краснодаре, цена которой при обращении в прокатную Службу также остается привлекательной и зимой, и летом. Улучшенный салон, наличие кондиционера в базовой комплектации и более мягкий ход — отличительные черты «Гранты» в сравнении с предшественниками по модельной линейке АвтоВАЗа.

  1. Рено Логан.

Собирающийся на совместном предприятии автомобиль с французским названием станет отличным кандидатом на аренду в командировке — прокат Рено Логан в Краснодаре обойдется недорого, а уровень комфорта существенно повысится. Главной отличительной особенности этой модели становится возможность арендовать Renault Logan с АКПП — автоматической коробкой передач, резко упрощающей вождение для малоопытных и впервые столкнувшихся с загруженными улицами курортной «столицы» водителей.

Подороже для максимального комфорта

Отличающиеся по степени комфорта модели ведущих автоконцернов из Европы и Азии послужат основой для решения транспортного вопроса руководящего звена организации, отправленного по служебным вопросам в южный российский регион — аренда автомобилей Среднего класса обойдется немного дороже, однако комфортабельность этих машин окажется на значительно более высоком уровне.

  1. Kia Rio.

Ставший очень популярным среди россиян «кореец» наилучшим образом подойдет для важных деловых встреч и мероприятий на высоком уровне — взять в прокат Киа Рио в Краснодаре выгодно и удобно по целому ряду причин. Удобный и комфортный для находящихся внутри людей салон, наличие ультрасовременных систем безопасности и контроля за дорожной обстановкой, автоматическая КПП и система кондиционирования — обязательные атрибуты этой автомашины. К этому добавляется улучшенная эстетика и привлекающий взгляды окружающих внешний облик.

  1. Volkswagen Polo.

Любителям настоящих «европейцев» понравится эта модель западного автопроизводителя — аренда Фольксваген Поло в Краснодаре по цене и условиям обслуживания привлекает внимание и приехавших в отпуск туристов, и руководителей малого, среднего и даже крупного бизнеса страны. Коробка-«автомат» и очень важный в условиях жаркого южного лета кондиционер помогут чувствовать себя комфортно даже в самый пик туристического сезона — современный «Поло» подарит временным автовладельцам массу положительных и насыщенных приятными воспоминаниями мгновений.

  1. Hyundai Solaris.

Еще один «выходец» из Южной Кореи — стильный и недорогой Хендай Солярис, прокат в Краснодаре которого доступен всем категориям потребителей. Арендовать «Солярис» недорого смогут и стремящиеся к максимальной экономии путешественники со средним уровнем достатка, и рассчитывающие предстать перед будущими бизнес-партнерами в лучшем свете сотрудники расширяющих производство предприятий.

Предлагаем ознакомиться с актуальными ценами на аренду автомобилей в Краснодаре наиболее удобным способом — в сети Интернет. При необходимости и для экономии времени там же можно арендовать авто онлайн — заявка по системе предварительного бронирования потребует потратить на оформление необходимых документов всего несколько минут.

Читайте также
16 мая 2022
Почему стоит арендовать авто на время отдыха, а не пользоваться услугами такси или общественного транспорта?
13 января 2022
Типичная дилемма для собирающегося в отпуск путешественника — на какой из доступных для аренды в автопарке компании-прокатчика моделей авто остановить свой выбор?
13 января 2021
Почти каждый россиянин, собираясь в запланированный для проведения на южных границах страны отпуск, старается заранее планировать предстоящие расходы, стараясь максимально угадать с ценами на сопровождающие поездку услуги
05 мая 2018
На каких условиях оформленные в аренду авто предоставляются водителям? Здесь стоит отметить основные условия проката машин, на которые стоит обращать особое внимание